Найди значения выражений (по действиям) 49:9•0+58 = ... 27+54:6-6•6 = ... (56-8•7) : 4 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:57
    0
    49:9•0+58=58

    1) 49:9=45 (ост. 4)

    2) 45•0=0

    3) 0+58=58