Длина прямоугольника 1 4/20 м., а ширинана3/20 м. меньше длины. найди периметр прямоугольника и вырази его в сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:46
    0
    1) 1 4/20-3/20=1 1/20 (м) - ширина. 2) (1 4/20+1 1/20) * 2=1 5/20*2=5*2/4*1=5/2=2 1/2 (м) - периметр. 3) 2 1/2 м.=200 1/2 см.=250 см. Ответ: 250 см.