Найди значения произведений столбиком 2584 * 36, 395 * 214, 745 * 820,630 * 940, 473 * 902

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:45
    0
    2584*36395*214745*820=1.229470553 е16 1) 2584 * 36 395 = 94044680 2) 94044680 * 214 745 = 14993543332400 3) 14993543332400 * 820 = 1.229470553 е16

    630*940473*902=534433186980

    1) 630*940 473=592497990

    2) 592497990*902=534433186980 и всё это сделать столбиком
  2. 2 апреля, 15:08
    0
    Карин, что за цифры? я что-то не поняла!