Как изменить значение разности, если уменьшаемое увеличить на 2/15, а вычитаемое уменьшить на 3/45 Как изменить значение разности, если уменьшаемое увеличить на 2/15, а вычитаемое уменьшить на 3/45

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:23
    0
    2/15+3/45=6/45+3/45=9/45=1/5

    Разность увеличится на 1/5