Решить уровнения (3 * 50 500 - х) + 120 000 = 106 100

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:41
    0
    (3*50500-х) + 120000 = 106100

    151500 - х + 120000 = 106100

    -х = 106100 - 151500-120000 | : (-1)

    х=165400