Найдите 2% от 500; 1% от 50; 50% от 5

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:45
    0
    2% от 500=10 (500:100*2=10) ; 1% от 50 = 0,5 (50:100*1=0,5) ; 50% от 5=2,5 (5:100*50=2,5)
  2. 27 апреля, 20:23
    0
    2% от 500=10 1%от50=0.5 50% от 5 это 2,5