2 (6-x) - 11=5 (3x+7) ты да да ты а нука реши эту задачку кто решил дай бог здоровье

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:30
    0
    2 (6-x) - 11=5 (3x+7)

    12-2x-11=15x+35

    -2x-15x=35-12+11

    -17x=34

    x=-2

    Ответ:-2.