Простите выражение a) 5 х * (-2y) б) - 3a * (-2,2b) В) 4/7 * (-3/4n) * 7/9

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:23
    0
    A) 5 х * (-2y) = - 10 ху;

    б) - 3a * (-2,2b) = 6,6 аb;

    В) 4/7 * (-3/4n) * 7/9=-3/7n*7/9=-1/3n