Как решить задачи В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько было в каждой кассе сначала

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:16
    0
    267+123=390 (билетов) было в 1-й кассе

    705-390=315 (билетов) было во 2-й

    Ответ: сначала в первой кассе было 390 билетов, а во второй было 315 билетов
  2. 7 апреля, 07:33
    0
    1. 123+267=390 (б) в первой кассе

    2. 705-390 = 315 (б) во второй кассе