Найди значения выражения а) раскрвы скобки: 28,3 + (-1,8+6) - (18,2-11,7)

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:16
    0
    28,3+4,2-18,2+11,7 = 30,5-29,9=0,6
  2. 20 ноября, 12:22
    0
    28,3-1,8+6-18,2+11,7=26