88880:110+x=909 как решить это уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:35
    0
    X=88880:110

    x=808

    x=909-808

    x=101

    Ответ x=101
  2. 19 марта, 01:47
    0
    88880:110+х=909

    808+х=909

    х=909-808

    х=101