Рожительский комитет закупил 25 пазлов для подарков для своих с окончанием учебного года из них 21 машинами и 4 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом между 25 детьми, среди которых есть Саша. Найдите вероятность того, что Саше достанется пазл с машиной.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:52
    0
    Вероятность 21/25 = 84/100 = 84%.