Решите уравнение Sin (2x+п/3) = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 23:56
    0
    Sin (2x+п/3) = 1/2

    2x + п/3 = (-1) ^k * П/6 + Пk

    2x = (-1) ^k * П/6 + Пk - П/3

    х = (-1) ^k * П/12 + Пk/2 - П/6