Как с помощью четырех девяток получить 63

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:43
    0
    9*9 - (9+9) = 63

    9*9=81

    9+9=18

    81-18=63
  2. 10 апреля, 06:49
    0
    9 х9 - (9+9) = 63

    между девятками расставляем знаки, не забываем скобки