Решить пример с помощью арифметических действий 490*730-73*900

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:19
    0
    1) 490*730=357700

    2) 73*900=65700

    3) 357700-65700=292000
  2. 1 июня, 16:31
    0
    1) 490*730=357700

    2) 73*900=65700

    3) 357700-65700=292000

    ответ: 292000