Найти корень уравнения и выполнить проверку 48000:Х=60 Х•900=810000

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 03:03
    +1
    48000/х=60 х=48000/60 х=800 Проверка: 48000/800=60 х*900=810000 х=810000/900 х=900 Проверка: 900*900=810000