Как решить уравнение 2 3/7 + х=2 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:53
    0
    2 целых 3/7+x=2 целых 3/7

    17/7+x=17/7

    x=17/7-17/7

    x=0