Ежедневно Таня читала 3 страницы книги. сколько страниц она прочитала за 6 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:08
    0
    3• 6=18 (стр) - Таня прочитала за 6 дней

    Ответ: 18 страниц
  2. 21 мая, 18:31
    0
    3*6=18 (кн)

    Ответ: всего 18 страниц