B-3 (3/17) = 1 (16/17) я имею в виду целых!:3 (3/17),1 (16/17).

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:03
    0
    B - 3_3/17=1_16/17

    b=1_16/17+3_3/17

    b=33/17+54/17

    b=87/17

    b=5_2/17