В первый день турист прошел 15 км. Во второй и последующие дни на 5 км больше. Какое расстояние прошли за 5 дней

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:47
    0
    1) 15 + 5 = 20 км проходил во второй и последующие дни

    2) 15 + 20 * 4 = 15 + 80 = 95 км прошел за 5 дней