Помогите решить (5 1/8-2 1/4) + (3 7/6-9/8)

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:50
    0
    (5 1/8-2 2/8) + (3 28/24-27/24) = (4 9/8-2 2/8) + 3 1/24=2 7/8+3 1/24=2 21/24+3 1/24=5 22/24=5 11/12
  2. 26 мая, 21:20
    0
    (51/8-42/8) + (148/24-27/24) = 9/8+121/24=27/24+121/24=148/24=37/6