Найдите объём шара если его радиус равен ⅞м 7/11 м 1¾дм 3½см

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:31
    0
    V=4/3*πR³

    V=4/3*π*343/512=343π/384 м³

    V=4/3*π*343/1331=1372π/3993 м³

    v=4/3*π*343/64=343π/48 дм³

    V=4/3*π*343/8=343π/6 см³