Сколько квадратных сантиметров составляет разность 3/4 дм2 и 51 см2?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:14
    0
    3/4 дм2=3/4*100=75 см2

    75 см2-51 см2=24 см2