При каком значении x значения выражений 9-x и 9+x равны

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:48
    +1
    9-x=9+x; - x-x=9-9 - 2x=0: (-2) Ответ: 0
  2. 16 сентября, 12:50
    0
    При значении 0 они будут равны