Решите уравнения х*9=130+140 х: 8=200-120 164-х=720:9

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:40
    0
    9 х=130+140

    9 х=270

    х=30

    х/8=200-120

    х/8=80

    х=80*8

    х=640

    164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84