83 249 + 6 710 * 80=

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:56
    0
    1) 6710*80 = 536800

    2) 83249+536800=620049
  2. 8 октября, 08:17
    0
    Ответ будет 83 249 + 6 710*80 = 620049