Разложить многочлен на множители а (в кубе) - 2 а (в квадрате) - 2 а+4

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:35
    0
    A^3-2a^2-2a+4=a^2 (a-2) - 2 (a-2) = (a^2 - 2) (a-2)