Ира купила шоколадку за 3 евро и коробку конфет за 5 евро, и у неё осталось 6 евро. сколько евро было у Иры сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:29
    0
    3+5+6=14 (евро) ...
  2. 8 июня, 03:46
    0
    1) 3+5=8 (евро) потратила Ира 2) 8+6=14 (евро) было у Иры Ответ: 14 евро