К каждому из 5 причалов могут пристать 6 судов. Сколько свободных мест осталось, когда к причалам пристало 14 судов?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:49
    0
    Всего мест 5*6=30, своб. мест 30-4=26
  2. 4 января, 16:36
    0
    5*6 = 30 30-14 = 16 ...