Найдите значение выражения x:43+64

Если х=1849, х=2537

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 04:45
    0
    Если х=1849, то х: 43+64=1849:43+64=107

    Если х=2537, то х: 43+64=2537:43+64=123
  2. 17 июня, 06:17
    0
    1) 1849/43+64=107

    2) 2537/43+64=123