Как решить уровнение

0.8 - (x-0.326) = 0.495

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:43
    0
    0,8-x+0,326-0,495=0

    -x+0,631=0

    x=0,631
  2. 17 апреля, 15:45
    0
    0,8-х+0,326=0,495

    х=0,8+0,326-0,495

    х=0,631