Растояние между двумя городами 576 км, машина проехала за 12 часов. с какой скоростью ехала машина

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:23
    0
    Формула скорости V=S/t 576 / 12=48 вот и все
  2. 27 марта, 05:42
    0
    579:12=48 (км/ч) - скорость машины.

    Ответ: 48 км/ч.