Найди значение следуйших вырожений 63/7 63/9

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:24
    0
    Нашел значение выражения

    63/7=9,63/9=7
  2. 19 января, 12:12
    0
    63/7=9

    63/9=7

    Вот и всё ...