Вычесли значение следуйших произведений представив второй множитель в виде поизведние 6*35. 5*18. 15*12. 8*25.

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:22
    0
    1) 6 * 35 = 6 * (5*7) = 210

    2) 5 * 18 = 5 * (2*9) = 90

    3) 15 * 12 = 15 * (4*3) = 180

    4) 8 * 25 = 8 * (5*5) = 200
  2. 19 октября, 19:27
    0
    6*35 6*5*7=210 5*18 5*2*3*3=90 15*12 15*2*2*3=180 8*25 8*5*5=200