Проверь, верны ли неравенства. 45-8<42. 23+760-10. 64-7>64-9. 56-940. 11-3>11-8. 15+6<15+9.

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 11:03
    0
    45-8<42 да

    23+7<32 да

    56-9<46 нет

    34+6>40 нет

    60-8>60-10 да

    64-7>64-9 да

    11-3>11-8 да

    15+6<15+9 да
  2. 8 сентября, 11:54
    0
    45-8<42. ДА 45-8=37

    23+7<32. ДА 23+7=30

    60-8>60-10. ДА 60-8=52 60-10=50

    64-7>64-9. НЕТ 64-7=57 64-9=55

    56-9<46. НЕТ 56-9=47

    34+6>40. НЕТ 34+6=40

    11-3>11-8. ДА 11-3=8 11-8=3

    15+6<15+9. ДА 15=6=21 15+9=24