В бедоны залили 36 литров молока по 12 литров в каждый и 48 литров молока по 16 литров в каждый.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:00
    0
    1) 36:12=3 (б) - по 36 литров

    2) 48:16=3 (б) - по 48 литров

    3) 3+3=6 (б) - всего