Помогите решить пример действиями 100453*8324-4880-4444+377428835=?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:07
    0
    Сначала умножение, потом все остальное:

    1) 100453 * 8324 = 836170772

    2) 836170772 - 4880 = 836165892

    3) 836165892 - 4444 = 836161448

    4) 836161448 + 377428835 = 1213590283