В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов. девочки состовляли третью часть от всех участников. сколько всего девочек приняло участие в соревнованиях?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:30
    0
    12 * 1/3 = 4 девочки, все просто
  2. 19 апреля, 02:22
    0
    12 * 1/3 = 4 (дев.) Ответ: в соревнованиях принимали участие 4 девочки.