Решите уравнения y-4/7*у=4,2

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:12
    0
    Y-4/7*y=4.2

    y (1-4/7) = 4.2

    3/7*y=4.2

    y=4.2/3*7

    y=9.8