2 * (4,2 х-2,8) = 7 * (0,4+15 х)

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:14
    0
    8.4 х-5.6=2.8+105 х

    8.4 х-105 х=5.6+2.8

    -96.6 х=8.4

    х=
  2. 21 октября, 12:36
    0
    Ты где-то допусти ошибку, проверь.