Скобках 89.400 минус 8.500 закрыть скобку разделить на 10 минус 436

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:36
    0
    (89400-8500) : 10-436=7654

    1) 89400-8500=80900

    2) 80900:10=8090

    3) 8090-436=7654
  2. 30 мая, 02:55
    0
    (89400-8500) : 10-436=7654

    1) 89400-8500=80900

    2) 80900:10=8090

    3) 8090-436=7654