Вычислите: а) 3 м 47 см - 19 дм; б) 316 кг + 4 ц; в) 5 м квадратных - 16 дм квадратных; г) 600 см квадратных - 5 дм квадратных 4 см квадратных; д) 20 км + 1000 м; е) 200 л + 200 дм кубических * 4.

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:47
    0
    3 м47 см=300+47=347. 19 дм=190 см. 347-190=157. И. т. д