Решить задачу В первый день турисист прошёл 5/9 намеченного пути, что составило 25 км. Какой путь наметил пройти турист?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:06
    0
    1) 25:5*9=45 (км)

    Ответ: 45 км
  2. 25 ноября, 04:34
    0
    1) 25:25=5 (км) 1/9,

    2) 5*9=45 (км)

    ответ: 45 км