Инна живет в кв номер 51 в её доме 5 эт по 4 кв на каждом эт. в каком подъезде и на каком этаже живет Инна?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:38
    0
    5*4=20 (в одном подьезде)

    51-20-20=11 (11 ая кв в 3 позьезде)

    11-4-4=3 (этаж)
  2. 27 апреля, 18:57
    0
    5*4=20 кВ в подъезде 51:20=2 (11 ост) 11:2=5 (ост1) Она живёт в 3 подъезде на 3 этаже