A^3+ab^2-a^2b-b^3 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:12
    0
    a³+ab²-a²b-b³ = (a³+ab²) - (a²b+b³) = a (a²+b²) - b (a²+b²) = (a²+b²) (a-b)