Скорость 15 кмч время3 ч узнать расстояние

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:08
    0
    S=v*t

    S=15*3

    S=45 км

    Удачи)
  2. 24 марта, 00:26
    0
    15 * 3 = 45 (расстояние) ...