Найдите сумму 5 7/8 + 6 3/10

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:28
    +1
    5 7/8 + 6 3/10=13,425

    1) 5 7/8=7,125

    2) 6 3/10=6,3

    3) 7,125+6,3=13,425