5 1/4 - 1 3/8 решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:44
    0
    5 1/4 - 1 3/8 = 21/4 - 11/8 = 42/8 - 11/8 = 31/8 = 3 7/8
  2. 8 сентября, 20:25
    0
    51/4-3/8=102/8-13/8=89/8