Реши уравнение х-35=0

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:01
    0
    Решение

    X=0+35

    X=35

    ответ: 35
  2. 21 апреля, 22:51
    0
    Х-35=0

    х=0+35

    х=35

    35-35=0

    0=0