Найти значение cos6α, если sin2α=√3/2, α∈[0; π/4]

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:25
    0
    1) 2a=p/3+2pn

    2) 2a=2p/3+2pn (не катит)

    3) a=p/6+pn

    4) cos 6 * p/6=cosp=-1